График работы узких специалистов в ГУЗ  ГП №3

23.04.18 -  28.04.18 
28.04. рабочий день сокращен на 1 час

каб Специальность   Ф.И.О. врача Расписание
511
512
Хирург Большакова Елена Николаевна 8-13  Сред.-вызова
508 Дерматолог Добрынина Мария Дмитриевна 10:15 – 16     
216 Инфекционист Габидуллова Чачка Магсумовна
           
Пн.\Ср\Пт\Сб 8-12
Вт\Чт  13-15
501 Эндокринолог Антипова Екатерина Геннадьевна
 
 Пн\Чт 11-17
Вт\Ср\Пт\Сб 8-14
223 Эндокринолог Благовская Мария Альбертовна
               
Вт.  14-15:15
Ср. 13 -14:15
213 Гинеколог Смолина Елена Николаевна
 
10:30-11:30
Чт.-нет приема
223 Кардиолог Авхатова Гельнур Нисаховна Пн. 15-17
Вт.\Чт.\Сб 8-10
503 Окулист Пучнина Любовь Ивановна  Б\лист
503 Окулист Демина Ксения Олеговна  Пн.14-16  Вт.10-12 
506 Невролог Цызырова Ирина Николаевна 
        
Пн. 13-18  Ост. 8-13                                      
Ср\Четв.-выз.
309 Невролог Бакшеева Лидия Николаевна Чет.13-18 Неч.8-13
Вт-выз.
505 Невролог Шестова Нина Александровна Военкомат
511 Хирург Маслеников Николай Матвеевич
 
Чет. 8-13Неч. 14-18
Пят.-Выз.
511 Хирург Ермошин Андрей Геннадьевич Вт.\Пт.  16-17:30
512 Уролог Каменских Владимир Сергеевич
          
Чет. 13:30-17
Неч. 8-13  Пят. 8-12
515 Травматолог Леонтьев Георгий Владимирович  9-12      Пят.-выз.
518 Онколог Смолин Юрий Викторович 9-12
514 ФГС Зотов Валерий Геннадьевич 14-17
223 Ревматолог Калальва Людмила Францевна
               
отпуск
504 Отоларинголог Танривердиева Марина Набиевна Вт\Чт.  13-15

ГРАФИК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ТЕРАПЕВТОВ ГУЗ ГП№3

23.04.18 – 28.04.18

каб. Ф.И.О.  врача чётные нечётн Примечания
224 Зав. 1т\о Рябухина
Татьяна Александровна
8-14 14-17  
214 Зав. 2т\о Миллер
Светлана Павловна
14-17 8-14  
202 НАУМОВА И.В.     Д\отпуск                             
203 ШАГИНОВА Г.В. 8-12 14-18 27-выз.           26-неот.                    
204 БАБУШКИНА Н.Ю. 8-12 13.30-17.30 25-выз.           28-неот.
205 СМИРНОВ В.В. 8-12 14-18 23-выз.           24-неот.                
206 КРУГЛОВА Л.А. 8-12 14-18                        25-неот.
207 АФАНАСЬЕВА Л.П.     Отпуск
208 ДРОНОВА О.П. 10-14 15-19                        27-неот.
209 СТЕПАНОВА Н.И.     Отпуск
210 АБДУЛЛАЕВ Ф.С. Выз. 15-18:30                        23-неот.
211 КАДИРЗЯНОВА В.Р. Выз. 14-17:30                        
 
 
       
202 ЗАРТЫНОВА А.А.     Д\отпуск          
205 ЦЫПЛЕНКОВА И.А. 14-18 8-12 26-выз.         23-неот.
204 ШИЛОВА Т.П. 14-18 8-12 28-выз.         27-неот.    
205 ЛАРИНА Л.Д.     Д\отпуск                              
206 САБИТОВ Н.А.     Отпуск
208 КАРИМОВ Ф.К. 15-19 10-14                       26-неот.                     
209 КАВЕЕВА Н.А. 14-18 8-12 24-выз.         25-неот.
210 БУДАЕВА А.С. 15-18:30 Выз.                       28-неот.
211 АВДЕЕВ А.Д. 15-18:30 Выз.   
  УЛАНОВА С.В.     Д\отпуск
203 ГУСЕЙНОВ С.М. 15-18:30 Выз.                        24-неот.               

Деятельность

Полезные сайты: